Winamp 5.622

Новая версия одного из самых известных и любимых многими за функциональность плееров – Winamp. С помощью Winamp 5.622 можно проигрывать и записывать звуковые файлы самых распространенных форматов, в том числе и переписывать на жесткий диск компьютера музыку с аудио CD. Кроме того при наличии пишущего привода с помощью этой программы можно записывать CD, не обращаясь к помощи специальных записывающих программ. Winamp также воспроизводит видео файлы.

Winamp 5.622

Особенности медиа-плеера Winamp 5.622

- Понятный и функциональный интерфейс. Возможность индивидуализации внешнего вида плеера благодаря большому количеству скинов. Быстрый доступ к модулям программы: мультимедийной библиотеке, эквалайзеру, списку файлов для воспроизведения, интегрированному видео и визуальным эффектам.
- Простая работа со списком воспроизведения. Добавление в список простым перетаскиваем объекта, сортировка в зависимости от предпочтений: по автору, исполнителю, названию. Специальный менеджер поможет быстро открыть или сохранить новый список воспроизведения.
- Мультимедийная библиотека. Возможность хранения всех аудио и видеофайлов в одном месте. Запись файлов c CD на жесткий диск компьютера и наоборот. Внесение изменений в тэги аудио файлов. Добавление дополнительной информации: дискографии, обложек альбомов, биографии исполнителей и т.д. Интернет TV и радио.
- Воспроизведение видео. Поддержка большинства форматов. Возможность изменения размера экрана. Встроенные визуальные образы. Быстрая активация полного экрана и выхода из этого режима.
Работа с эквалайзером. Возможность настройки баланса. Переход из песни в песню. Большой выбор стандартных настроек и возможность создание собственных.

В Winamp 5.622 вы найдете поддержку TXXX/Band, обновленные LAME 3.99, JTFE v1.2.4 Fraunhofer AAC Encoder v3.2.3, а также множество других улучшений.
Скачать
  • Разработчик: Nullsoft
  • Число просмотров: 12316
  • Размер: 13 Мб
  • Язык: Русский
  • Лицензия: Бесплатная, freeware
  • Дата добавления: 21.11.11.

Комментарии к Winamp 5.622