VLC Media Player 1.1.11

Достаточно удобный и многофункциональный видеоплеер, несомненным преимуществом которого является его бесплатность. Кроме этого, VLC Media Player 1.1.11 обладает широчайшим спектром возможностей. В первую очередь стоит отметить удобство использования этого видеоплеера для просмотра потокового видео в сети. Высокое качество и простота в его управление позволяют с легкостью просматривать любое streaming видео.
VLC Media Player 1.1.11

Кроме того, VLC Media Player 1.1.11 прекрасно работает со всеми известными медиа-форматами, такими как MPEG-1, MPEG-2, MPEG-3,MPEG-4, DivX, mp3 и многими другими. При просмотре потокового видео утилита поддерживает такие форматы, как UDP Unicast, UDP Multicast (MPEG-TS), HTTP, RTP/RTSP, MMS. Основными преимуществами этой программы является широкое редактирование плейлиста, хотя этим могут похвастаться и другие программы этого сегмента, но далеко не каждый софт может воспроизводить «битые», недокаченные или просто непонятные файлы. У VLC Media Player это выходит с блеском.
Еще одним позитивным моментом, на который стоит обратить внимание, является богатый набор кодеков, что позволит не подыскивать дополнительные кодеки при просмотре видео. Ну а захват, воспроизводимого в сети видео с конвертацией в один из предлагаемых VLC Media Player 1.1.11 форматов, несомненно, придется по вкусу любителям сетевого видео.
Скачать
  • Разработчик: VideoLAN
  • Число просмотров: 15917
  • Размер: 20MB
  • Язык: Многоязычный
  • Лицензия: Бесплатная, freeware
  • Дата добавления: 19.11.11.

Комментарии к VLC Media Player 1.1.11