VideoCat 0.9.88.0

Современного человека трудно представить без приличной коллекции различных фильмов. Они хранятся как на жестком диске компьютера, так и на съемных носителях. Держать в голове, где какой файл находится совершенно неудобно, особенно, если их у Вас десятки или даже сотни. Тут Вам поможет программа VideoCat 0.9.88.0 – бесплатный каталогизатор фильмов. О нем пойдет речь в нашем обзоре.

Описание программы.

VideoCat 0.9.88.0 – это совершенно бесплатное приложение, оснащенное удобным интерфейсом, поддерживающим русский, английский и украинский языки. Устанавливать утилиту не нужно. Она является изначально портабел приложением. Просто сохраните файл программу в любое место на жестком диске или на съемном носителе информации.

VideoCat  0.9.88.0

В программе собраны все самые необходимые функции для приведения в порядок домашней фильмотеки и ничего лишнего. Многие пользователи уже оценили удобство использование данного софта.

Быстрое составление полного каталога фильмов.

Программа VideoCat автоматически находит все фильмы как на жестком диске компьютера, так и на всех остальных подключенных носителях информации. К каждому фильму автоматически идет подбор всей информации: оригинальное название и перевод, год выпуска, жанр и прикрепляется постер. Поиск всей этой информации происходит как на компьютере, так и в сети интернет.

Очень важной особенностью данной программы является её способность показывать в каталоге фильмы, хранящиеся на носителях, не подключенных в данный момент к компьютеру. Благодаря этому, вам не придется перебирать множество дисков в поиске нужного видеоролика.

VideoCat  0.9.88.0

Удобный быстрый поиск видео Вас так же порадует. Его можно осуществлять по году выпуска и по названию. Удобная система фильтров существенно облегчит Вам задачу. Вы всегда сможете найти нужное видео в своей коллекции, потратив минимум усилий и времени.

Подбор подходящего проигрывателя.

VideoCat – умная программа. Она умеет назначать подходящий проигрыватель для выбранного фильма, в соответствии с его форматом. При необходимости, она может назначить отдельный плеер для фильмов формата 3D. Вам больше не нужно будет заботиться о том, через какой проигрыватель стоит открыть тот или иной фильм.

Но это еще не все. Программа сама может быстро смонтировать образ виртуального диска. Однако это возможно только в случае поддержки проигрывателем виртуальных дисков настройки через командную строку.

Синхронизация с социальной сетью ВКонтакте.

Новая изюминка, добавленная в VideoCat совсем недавно – это синхронизация с ВКонтакте. Вы можете оценить любой фильм и поделиться мнением о нем на своей странице. Ваше мнение будет очень полезно, для всех подписчиков.

Для того чтобы воспользоваться этой возможностью, вам необходимо будет авторизоваться в программе. Можете не беспокоиться о безопасности своих персональных данных, они не будут сохранены в программе.

Если Вы хотите всегда иметь быстрый доступ ко всем своим видеозаписям, с полной информацией о них, программа VideoCat Вам просто необходима.
Скачать
  • Разработчик: maaGames
  • Число просмотров: 3850
  • Размер: 2.3 MB
  • Язык: Многоязычный
  • Лицензия: Бесплатная, freeware
  • Дата добавления: 30.09.15.

Комментарии к VideoCat 0.9.88.0