Wave Editor 3.3.3.0

Wave Editor – бесплатная программа для редактирования цифровых аудиозаписей от компании Abyssmedia. Данный софт имеет простой русифицированный интерфейс и станет настоящей находкой для начинающих компьютерных пользователей. Благодаря своей простоте и функциональности позволит произвести редактирование музыкального файла в течение нескольких минут. Включает в себя такие опции как: вырезать, вставить, копировать и удалить аудио-фрагмент, инвертирование и нормализация звука, плавное нарастание и затухание композиции, а также многие другие функции.

Wave Editor 3.3.3.0


Ключевые возможности и преимущества аудио-редактора Wave Editor


Программа обладает широким спектром различных возможностей для редактирования звуковых файлов, но при этом является максимально простой в освоении и невероятно компактной. Последняя версия программы содержит ряд улучшений. Также в ней исправлен ряд ошибок, возникавших при обработке больших записей и при попытке редактирования аудио во время воспроизведения файла.

Фрагмент аудио-файла можно вырезать двумя способами: в процессе воспроизведения и вручную (используя в качестве единиц измерения семплы или миллисекуды). Вы можете не только выделять отдельные части композиции, а также вставлять и накладывать звуковые дорожки друг на друга, используя весь функционал данного приложения.

Программа имеет возможность внесения неограниченного количества изменений в файл. Опция «Non-destructive editing» позволит производить с записью любые действия и при этом не менять ее оригинальное содержание. Финальные изменения будут внесены только при сохранении файла.

Wave Editor обладает функцией плавного нарастания и затухания звука, дает пользователю возможность самому определять темп воспроизведения и конвертировать записи из одного формата в другой. Все это в рамках программы! Данный аудио-редактор поддерживает множество разнообразных файлов – от самых распространенных, до менее известных (MP3, WAV,WMA и других).

По заявлению разработчиков данного софта, Wave Editor – полностью функционален и не содержит навязчивых тулбаров. Данный редактор обладает превосходной производительностью и максимально прост в обращении, благодаря дружественному интерфейсу.
Скачать
  • Разработчик: Abyssmedia
  • Число просмотров: 2622
  • Размер: 1,1 Mb
  • Язык: Многоязычный
  • Лицензия: Бесплатная, freeware
  • Дата добавления: 01.04.15.

Комментарии к Wave Editor 3.3.3.0