Программы для видео » Другие утилиты » Ashampoo Burning Studio FREE 1.14.5

Ashampoo Burning Studio FREE 1.14.5

Ashampoo Burning Studio FREE – уникальное приложение для создания и записи образов дисков, которое уже давно зарекомендовало себя на мировом мультимедийном рынке. Разработчики с успехом совершенствуют программу вот уже 14 лет, и радуют поклонников данного софта качественным продуктом. Приложение, несмотря на обилие функций, обладает дружественным и интуитивно понятным интерфейсом. В том числе и на русском языке! Интерфейс разрабатывался с учетом различной подготовки юзеров. Пакет Ashampoo Burning Studio FREE – быстрое и простое копирование CD, DVD и Blu-Ray дисков, а также множество других функций и задач, связанных с прожигом и копированием.

Ashampoo Burning Studio FREE 1.14.5


Загрузка и установка программы


Для того чтобы начать работу с приложением, вам необходимо зайти на сайт компании-разработчика и скачать установочный файл. Опытные пользователи советуют сразу же при установке выносить значок программы на рабочий стол. Это обусловлено быстрым и простым доступам к софту. Программный дистрибутив имеет весьма скромные размеры – всего 32 Mb, и это несмотря на обилие функций. Когда пакет программ будет установлен, вы должны пройти операцию получения ключа. Пусть данный факт вас не настораживает. Эта процедура совсем бесплатная (как и сама программа) и вовсе не сложная. Далее Ashampoo Burning Studio FREE предложит пользователю поменять поисковую систему браузера и домашнюю страницу. А также установить дополнительное программное обеспечение, которое требуется для работы пакета, и панель инструментов.

Когда все шаги установки будут выполнены, произведите первый запуск программы. Как уже упоминалось ранее – приложение имеет очень простой и интуитивно понятный любому пользователю интерфейс. При создании интерфейса разработчики руководствовались вопросом «Что нужно сделать на данный момент?». Все функции как на ладони, поэтому вам не придется ничего искать!

Основные функции Ashampoo Burning Studio FREE


Программа Ashampoo Burning Studio FREE – это настоящая «рабочая лошадка». Не смотря на небольшие размеры и незамысловатый интерфейс, данный софт предлагает следующий набор опций:

1. Запись файлов и папок. Вы можете создавать CD, DVD и Blu-Ray диски с данными, обновлять существующие, а также добавлять или удалять любые файлы и папки. Софт позволяет стирать перезаписываемые CD, DVD b Blu-Ray диски: CD-RW, BD-RE.

2. Запись кинофильмов. Создавайте CD, DVD и Blu-Ray –видео из подготовленной папки, а также Video CD (VCD) и Super Video CD (S-VCD).

3. Запись музыкальных файлов. Вы можете легко и просто создавать треки из аудиодисков; Audio CD; MP3 и WMA CD, DVD и Blu-Ray-дисков.

4. Создание образов дисков. Используя функционал программы, создавайте образы CD, DVD, Blu-Ray-дисков, а также образы дисков из проекта.

5. Резервное копирование файлов и папок. Вы можете не только создавать резервные копии файлов и папок, но и производить сжатие и шифрование самих резервных копий!

Не смотря на то, что диски с музыкой и фильмами теряют свою актуальность, программа остается востребованной. Особенно геймерами – создание образов дисков является ключевой функции программы и постоянно совершенствуется. На официальном сайте Ashampoo Burning Studio FREE вы можете ознакомиться с полным списком опций и особенностей софта.
Скачать
  • Разработчик: Ashampoo
  • Число просмотров: 3439
  • Размер: 32 Mb
  • Язык: Многоязычный
  • Лицензия: Бесплатная, freeware
  • Дата добавления: 26.06.15.

Комментарии к Ashampoo Burning Studio FREE 1.14.5