MPC-HC 1.7.8.95

Мультимедиа-плеер Media Player Classic – HomeCinema – универсальный и удобный проигрыватель, предназначенный для операционной системы Windows. Не смотря на то, что плеер бесплатный, это настоящая "рабочая лошадка". Приложение используется для просмотра кинофильмов и прослушивания аудиозаписей различных форматов без установки сторонних программ и медиа-кодеков. MPC-HC имеет простой интерфейс с поддержкой множества языков, в том числе - русского. Поддерживает работу со вторым монитором, позволяет воспроизводить и захватывать видео с TV-тюнеров, а также имеет ряд других функций.

MPC-HC 1.7.8.95


Интерфейс мультимедийного проигрывателя


Данный проигрыватель является оптимальным вариантом для использования в домашних условиях. Он был разработан на базе плеера Media Player Classic, ряда кодеков и фильтров ffdshow. Интерфейс максимально прост и визуально приятен, поэтому даже начинающие компьютерные пользователи смогут освоить его без проблем. Несомненным плюсом является наличие версии на русском языке. Разработчики значительно улучшили последнюю версию и добавили ряд современных опций.

Основные возможности и преимущества плеера


- воспроизведение видео и аудио-файлов (включая VideoCD и DVD-дисков);
- воспроизведение и захват видео с TV-тюнеров;
- улучшение качества изображения видео;
- перемещение и изменение масштаба изображения;
- корректное воспроизведение поврежденных файлов формата AVI;
- поддержка субтитров и работы со вторым монитором (экран телевизора);
- аппаратное декодирование файлов в формате H-264;
- возможность настройки «горячих» клавиш;
- просмотр видео в формате, который отличается от оригинального;
- поддержка командной строки;
- работа с форматами Quick Time и Real Media (при наличии в системе соответствующих кодеков).

Стоит отметить, что мультимедийный проигрыватель Media Player Classic – HomeCinema входит в состав таких популярных наборов кодеков, как Combined Community Codec Pack (CCCP) и K-Lite Codec Pack. MPC-HC выполняет функцию базового видео-плеера.
Простота в использовании, функциональность, компактность, лаконичный дизайн и поддержка большого количества форматов - вот за что выбирают этот проигрыватель большинство пользователей во всем мире!
Скачать
  • Разработчик: mpc-hc
  • Число просмотров: 3309
  • Размер: 10,78 Mb
  • Язык: Английский
  • Лицензия: Бесплатная, freeware
  • Дата добавления: 16.03.15.

Комментарии к MPC-HC 1.7.8.95