RealPlayer 16.0.3.51

RealPlayer 16.0.3.51 - это универсальный мультиплатформенный проигрыватель. Он прекрасно справляется с проигрыванием различных форматов видео, в том числе и онлайн - видео. Программа позволяет слушать радио, смотреть ролики, выложенные на YouTube и другие хостинги. RealPlayer 16.0.3.51, с легкостью работает с такими форматами видео как DVD, CD, Windows Media, Quicktime MPEG-4 и другими. Помимо видеофайлов RealPlayer 16.0.3.51 воспроизводит аудиофайлы в следующих форматах: RA, M3U, MP2, MP3, WAV, CDA, AAC, AU, ACP, AIFF, Apple Lossless.


Возможности RealPlayer 16.0.3.51 не ограничиваются воспроизведением видео и аудио. Проигрыватель позволяет создавать собственную библиотеку мультимедиа файлов. Примечательно то, что организовать свою библиотеку можно по тегам. Их пользователь может в любой момент само редактировать. Есть возможность создания закладок для самых востребованных файлов. Так же программу можно использовать как браузер.


RealPlayer 16.0.3.51

Кроме всего прочего, RealPlayer 16.0.3.51 работает с аудио дисками и дисками данных. Так же проигрыватель оснащен возможностью визуализации музыки. Но самой главной особенностью программы можно назвать её умение настроиться на различные радиостанций в сети интернет, а также проигрывать онлайн - трансляции, различные телепередачи и авторское вещание. Кроме того проигрыватель может скачивать онлайн видео на компьютер.




Скачать
  • Разработчик: RealNetworks
  • Число просмотров: 5442
  • Размер: 38 Mb
  • Язык: Английский
  • Лицензия: Бесплатная, freeware
  • Дата добавления: 30.10.13.

Комментарии к RealPlayer 16.0.3.51