iTunes 10.5.1.42

iTunes 10.5.1.42 - аудио и видеоплеер, разработанный компанией Apple. Имеет богатые возможности для воспроизведения контента, поддерживает сортировку по любому параметру, а благодаря интеграции с сервисом iTunes Store, можно покупать лицензионные музыкальные произведения.

iTunes 10.5.1.42


Интересной особенностью плеера iTunes 10.5.1.42 можно назвать используемую в нём функцию Genius, которая, основываясь на музыкальных и кинематографических предпочтениях пользователя, может посоветовать ему несколько песен или фильмов. Данный плеер можно использовать для создания медиа библиотеки, к которой могут подключаться все устройства Apple, что входят в домашнюю сеть.

Использование iTunes 10.5.1.42 - единственный «легальный» способ синхронизировать музыку, фильмы и подкасты в iPod, iPhone и других продуктах Apple, будь то хоть Apple TV.
Плеер умеет кодировать Audio-CD диски в различные форматы. Mp3, aac, alac, ogg - это далеко не полный список.

iTunes 10.5.1.42 является отличным дополнением к таким продуктам Apple, как iPhone или iPod, ввиду возможности синхронизации библиотек на устройствах, это, порой, единственное средство, позволяющее добавить любимую песню в коллекцию. Для тех же, у кого нет вышеуказанных продуктов, это всего лишь хороший плеер с поддержкой большинства форматов и возможностью кодирования CD-дисков.
Скачать
  • Разработчик: Apple
  • Число просмотров: 4101
  • Размер: 65.57 Mб
  • Язык: Английский
  • Лицензия: Бесплатная, freeware
  • Дата добавления: 19.11.11.

Комментарии к iTunes 10.5.1.42