WebcamMax 7.5.5.6

WebcamMax 7.5.5.6 – это программа для наложения эффектов на изображение, передаваемое с веб-камеры в Skype, MSN и другие программы, работающие с ней, а также небольшой фоторедактор.

WebcamMax 7.5.5.6


Главная функция программы, для чего она была создана – розыгрыши друзей через интернет. WebcamMax 7.5.5.6 при помощи различных эффектов может сделать из вас самого чёрта со светящимися глазами, красным цветом кожи и огромными рогами. Или смените фон и человек, сидящий по ту сторону монитора, решит, что вы плаваете в океане, кишащем акулами, а если вы ещё и подыграете, совершая движения, как будто плаваете, то это доставит несказанное удовольствие вам обоим.

Можете «залепить» всё изображение печатями, используя соответствующий инструмент или нарисовать что-либо карандашом. При помощи WebcamMax 7.5.5.6 можно создавать фотографии с шаблонами, как, например, фотография в рамке в форме сердца. Не стоит забывать, что данная утилита может ещё и записывать видео со всеми вышеописанными эффектами. А ещё вы можете продемонстрировать другу по ту сторону монитора какой-либо видеофрагмент – будь то собственная запись или отрывок из любимого мультсериала или фильма.

WebcamMax 7.5.5.6 - отличная утилита для продвинутого управления веб-камерой и один из лучших инструментов для поднятия себе и друзьям настроения через Интернет.
Скачать
  • Разработчик: CoolwareMax Corporation
  • Число просмотров: 3764
  • Размер: 27,3 Мб
  • Язык: Многоязычный
  • Лицензия: Бесплатная, freeware
  • Дата добавления: 18.11.11.

Комментарии к WebcamMax 7.5.5.6