Free Video Editor 1.4.11.301

Free Video Editor – компактная, но мощная программа для редактирования и монтажа видеозаписей. Благодаря этому софту можно вырезать отдельные фрагменты видео-файла без перекодирования, захватывать видео с экрана и веб-камеры, менять исходный звук видео. Программа без труда удаляет отдельные части видеоролика, не теряя при этом его исходное качество. Данное приложение поддерживает множество популярных видео-форматов, обладает интерфейсом на русском языке и отличается высокой скоростью работы.

Free Video Editor 1.4.11.301

Пользовательский интерфейс


Поскольку Free Video Editor имеет русифицированный интерфейс, программа не вызовет сложностей в освоении. Разработчикам удалось сделать приложение максимально простым и понятным для любых категорий компьютерных пользователей.
В верхней части программы расположена панель меню с доступом к различным настройкам и функциям. Основную часть экрана занимает нелинейный монтажный стол с встроенным видео-плеером и аудио-шкалой. Под рабочей областью располагается шкала времени с маркером воспроизведения. Ниже временной шкалы – кнопки управления, предназначенные для выполнения разнообразных действий в программе. Данный видеоредактор обладает большими функциональными возможностями.

Стандартные возможности программы


Удаление отдельных фрагментов. Для того чтобы вырезать определенные участки ролика, следует выделить и удалить необходимый видеофрагмент, после чего нажать кнопку «Сохранить». Итоговый вариант видео сохранится в новом файле того же формата, что и оригинал.

Конвертирование видео. Отредактированный ролик можно перекодировать в любой, предлагаемый программой, формат. Free Video Editor поддерживает такие расширения как: AVI, FLV, MOV, MPEG, MKV, WMV, MPG, MP4, DivX, XviD и т.д.

Замена звука. Функционал программы позволяет полностью заменить звук исходного видео, а также работать с несколькими аудио-дорожками одновременно.

Захват видео с экрана. Новая версия программы Free Video Editor оснащена утилитами для захвата видео с web-камеры, экрана монитора, теле-тюнера и других внешних устройств, которые подключены к ПК. Данная функция будет очень полезна для геймеров, блоггеров и других категорий интернет-пользователей. Наличие каталога спецэффектов дает широкий простор для творчества.
Скачать
  • Разработчик: DVDVideoSoft
  • Число просмотров: 15758
  • Размер: 3,15 Mb
  • Язык: Многоязычный
  • Лицензия: Бесплатная, freeware
  • Дата добавления: 13.03.15.

Комментарии к Free Video Editor 1.4.11.301