Action! 1.19.2

Action! 1.19.2– это отличная и очень популярное приложение для записи видео с рабочего стола. Она прекрасно подходит для стримов, записи игр и для создания собственных видео уроков. Она так же может служить для отслеживания производительности компьютера во время игр. Её можно запустить в фоновом режиме, и утилита будет выводить данные в указанном месте экрана.

Action! 1.19.2 Позволяет снимать не только видео, но и делать скриншоты рабочего стола. Программа так популярна еще и потому, что позволяет создавать видео в различных форматах, а так же создавать ролики в HD разрешении. Используя эту утилиту при записи видео с экрана, вам достаточно только нажать красную кнопку для начала съемки, и вы получите на выходе готовое видео высокого качество и с приемлемым размером.

Важной особенностью Action! 1.19.2 Является то, что она прекрасно работает на Windows 8, снимает не только рабочий стол но и все остальное в один видеофайл, даже если вы уходите с рабочего стола и возвращаетесь на него несколько раз.

В программе есть возможность записи аудио из разных источников. Так же возможна запись видео с веб-камеры одновременно с записью рабочего стола. Нужно только указать это в настройках.

Таким образом, Мы видим, что Action! 1.19.2 не зря стала такой популярной. Она дает широкие возможности для создания качественных видеороликов.

Action! 1.19.2
Скачать
  • Разработчик: Mirillis Ltd.
  • Число просмотров: 31161
  • Размер: 19 MB
  • Язык: Многоязычный
  • Лицензия: Условно-бесплатная, shareware
  • Дата добавления: 29.07.14.

Комментарии к Action! 1.19.2