ConvertXtoDVD 5.1.0.12

ConvertXtoDVD 5.1.0.12- это удобная и достаточно простая программа для записи любых видео файлов на DVD с красочным меню. В ней предусмотрены небольшие функции по обработке видео. Во встроенном плеере можно просмотреть готовый проект перед записью на диск. Есть возможность создания титров и субтитров. Важной особенностью программы является то, что она не нуждается во внешних кодеках, а использует свои собственные.

ConvertXtoDVD 5.1.0.12

Программа ConvertXtoDVD 5.1.0.12 конвертирует в DVD с последующей записью на диски практически любые видео форматы: MKV, AVI, Mpeg4, Mpeg, MOV, DivX, Xvid, WMV, WMV и другие. После записи диска видео будет проигрываться любым DVD - плеером. В программе так же поддерживается извлечение видео потока из видеокамер, видео камкордеров, TV/Sat, карт видео захвата.

Кроме того, ConvertXtoDVD 5.1.0.12 работает с аудио файлами различных форматов: AC3, DTS, PCM, OGG, MP3 и других. Поддерживается работа с несколькими аудио дорожками, так же есть возможность редактирования звука.

ConvertXtoDVD 5.1.0.12 включает в себя широкие возможности по созданию ярких меню с музыкой и видео. Есть возможность добавления глав автоматически и пользователем. Так же имеется удобная функция выключения компьютера после завершения записи диска.
Скачать
  • Разработчик: VSO Software
  • Число просмотров: 4061
  • Размер: 26 Mb
  • Язык: Многоязычный
  • Лицензия: Условно-бесплатная, shareware
  • Дата добавления: 22.01.14.

Комментарии к ConvertXtoDVD 5.1.0.12