PlayClaw 4 build 2600

Если вы задумали записать на видео прохождение игры или снять скриншоты из неё, обратите внимание на программу PlayClaw 4 build 2600. Эта утилита предназначена специально для записи игр. Она максимально использует производительность компьютера и не снижает качество игры. Еще одна приятная для геймеров особенность заключается в том, что утилита может показывать на экране имена людей, которые говорят во время игры. Это возможно, если используются программы голосовой связи Teamspeak или Ventrilo. Кроме того в программе есть возможность захвата курсора. В некоторых играх это действительно важно.



PlayClaw 4 build 2600


Удобная система настроек в PlayClaw 4 build 2600 позволяет задавать горячие клавиши для снятия скриншотов, начала и окончания записи видео, а так же для быстрого открытия окна настроек, где помимо всего прочего можно выбрать кодек, используемый для видео.


PlayClaw 4 build 2600 дает возможность задавать значение количества кадров в секунду для записываемого видео, при этом FPS игры не меняется. Зато размер видео на выходе можно значительно сократить.


В PlayClaw 4 build 2600 есть функция предварительной записи. Программа снимает игровые действия, сжимает видео и сохраняет памяти процесса игры. Когда память заканчивается, программа удаляет данные, начиная с самых поздних. Если во время режима предварительной записи начать обычную запись, ранее сохраненные данные будут перенесены на диск.


Для записи звука можно выбирать разные источники. Так же можно выбрать, как будет записан звук. Можно микшировать все источники звука в одну дорожку, или же в несколько отдельных. Так же можно активировать режим записи всего звука в отдельные файлы. В таком случае видео будет писаться отдельно от звука.


Скачать
  • Разработчик: Sytexis Software
  • Число просмотров: 11377
  • Размер: 13,1 Mb
  • Язык: Многоязычный
  • Лицензия: Условно-бесплатная, shareware
  • Дата добавления: 01.08.13.

Комментарии к PlayClaw 4 build 2600